BISCHOFF, W.
Anleitung zur Angelfischerei. 2. Auflage. Neu bearbeitet vom Bayerischen Fischerei - Verein. München, Braun & Schneider (1882). 8vo. Mit 4 kolorierten, lithographischen Tafeln und 147 Textholzstichen. XI, 228 S., 2 Bll. Anz. Illustr. OLn. (leicht berieben; vorderer Innendeckel mit Knickspuren).
- Huber 73.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
BISCHOFF, W.
- Huber 73.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 28.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2017 |