Das STAATS - LEXIKON.
Encyklopädie der sämmtlichen Staatswissenschaften für alle Stände... herausgegeben von K. von Rotteck und W. Welcker. 3. verm. Auflage. 14 Bde. Leipzig, F. A. Brockhaus 1856 - 1866. Gr.- 8vo. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RVerg. (berieben und bestoßen).
- Zischka 174. - Papierbedingt gebräunt und tlw. stockfleckig. - Nicht kollationiert. (14)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Das STAATS - LEXIKON.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 28.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2017 |