KROPATSCHEK, J.
Kommentar des Buches für Kreisämter als vermehrter Leitfaden zur Landes- und Kreisbereisung. Tle. 1 - 4 (von 5) in 6 Bdn. Wien, Alberti 1799 - (ca. 1802). 8vo. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben und bestoßen).
- Stubenrauch 2274. - Titelblätter gestempelt. - Tlw. stockfleckig. - Ohne den 1803 erschienen 5. Band. (6)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
KROPATSCHEK, J.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 28.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2017 |