Altschliffbrillantring
zus. ca. 0,70 ct, Weißgold 585, RW 57, 3,5 gøG3
13.03.2020 - 15:07
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.03.2020 - 15:07 |
Esposizione: | 05.03. - 12.03.2020 |