Brillantring zus. ca. 0,45 ct
Gold 750, tlw. strukturiert, Opal-Matrix Doublette, RW 54, 12,1 g, Opal mit Ausbrüchen und Trockungsrissen, Tragespuren øG12
24.03.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillantring zus. ca. 0,45 ct
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.03.2020 - 15:00 |