Altschliffbrillant Solitär ca. 0,55 ct
Rosegold Weißgold 585, RW 57, 2,7 gøg3
24.03.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.03.2020 - 15:03 |