Altschliffbrillant Damenring zus. ca. 0,85 ct
Weißgold 585, RW 54, 6,2 gøG6
24.03.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Weißgold 585, RW 54, 6,2 gøG6
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.03.2020 - 15:10 |