Paar Historismus Garderobeschränke,
um 1880, Weichholzkorpusse, nussfurniert, mit gedrechselten kannelierten Säulen gegliederte Front mit teilweise figural ausgeführten Schnitzapplikationen, je 2 Türen, mehrfach profiliert gearbeiteter Kranz mit Galerie und Puttiaufsatz, 215 x 142 x 71 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
09.03.2020 - 15:20
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 09.03.2020 - 15:20 |