BUCHTA, A.
Mappe. 18 Original - Steinzeichnungen. Wien, Rollinger 1921. Fol. Mit 18 signierten Orig. - Lithographien von Alfred Buchta. 1 Bl. Lose in OHLdr.- Mappe (Bindebänder mit Läsuren).
- Eines von 150 numerierten Exemplaren.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
BUCHTA, A.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 28.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2017 |