Brillant Diamant Collier
Rotgold/Gold 580, vier größere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,80 ct, weiter Altschliffbrillanten und Diamantrauten, zus. ca. 0,35 ct, Länge ca. 45 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 10,2 g, Umarbeitung aus späterer Zeit øx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.03.2020 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillant Diamant Collier
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.03.2020 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2020 |