Omega Seamaster De Ville Verkauf durch Fa. Türler
Armbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. 562, Werk Nr. 23041075, Feinregulierung, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Indexe, Zentralsekunde, Ref. Nr. 166020 SC, Durchmesser ca. 34 mm, mit Federbügel, 35,8 g, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren, ohne Band, Uhrglas mit kleiner Kratzspur, Service wird empfohlenøg15
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
19.03.2020 - 11:11
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.03.2020 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2020 |