4 Spitzmeissel, 3 davon SC36,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
18.03.2020 - 12:45
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
4 Spitzmeissel, 3 davon SC36,
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 18.03.2020 - 12:45 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillant Diamantdamenring zus. ca. 1,15 ct
- ** - Österr. Nr. 152 in Einheit zu 20 Stück,
- Famille noir Doppelkürbisvase, China, geritzte Sechszeichen Marke Kangxi, 19. Jh.
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE),