Extravagante Liegesessel
mit Fußhocker, Entwurf Jan Ekselsius, Modell "Etcetera", Schweden, 70er Jahre des 20. JH., originale Gestelle mit ergänzten orangefarbenen Bezügen, Gebrauchsspuren
16.03.2020 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Extravagante Liegesessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2020 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2020 |