Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965), "großes Blumenstillleben, signiert "C. Göbl", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt
16.03.2020 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Camilla Göbl-Wahl *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2020 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,-