Künstler Anfang 20. Jhdt.
Bauernhaus mit Bauerngarten, signiert und datiert VI Wagner 17, Mischtechnik auf Papier, 30 x 39 cm, gerahmt, verglast
16.03.2020 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2020 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2020 |