Alexander Scherban *
(Wien 1886-1964 Nürnberg), "Dachstein mit Gosauerlacke", signiert u. datiert "Scherban Alexander 1947", Öl auf Karton, rückseitig betitelt, mit der Adresse des Künstlers und einer Widmung versehen ca.49 x 69,5 cm, gerahmt Provenienz: Familie des Künstlers
16.03.2020 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Alexander Scherban *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2020 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2020 |