Zeitgenössischer Künstler",
"green seven", rückseitig betitelt, signiert und datiert"Martin Winter, 2017", Acryl auf Leinwand, 100 x 70 cm, ohne Rahmen
16.03.2020 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Zeitgenössischer Künstler",
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2020 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2020 |