Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Danöfen Jänner (Elektrizitätswerk), bezeichnet, signiert Luigi Kasimir, datiert 1925, Farbradierung, 58 x 37 cm, Passep., gerahmt, verglast, beschädigt Riss- u. Faltspuren
16.03.2020 - 10:20
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2020 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: