HORATIUS FLACCUS, Q.
Sus obras con la declaracion magistral en lengua castellana. Por Villen de Biedma. Granada, S. de Mena 1599. Kl.- 4to. Mit whd. Holzschnitt - Druckermarke und Wappenholzschn. im Text. 10 Bll., 330 numer. Bll., 8 Bll. Spät. Ldr.- Bd. mit Rsch.
- Titelblatt mit alten hs. Eintragungen und einige alte hs. Eintragungen im Text. - Das numer. Bl. 33 verbunden. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
HORATIUS FLACCUS, Q.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 28.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2017 |