Zeitgenössischer Künstler
Ohne Titel, unleserlich signiert, datiert (19)94, Acryl auf Platte, 166 x 100 cm, gerahmt,
16.03.2020 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Zeitgenössischer Künstler
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2020 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2020 |