2 ungewöhnliche Wandhängevitrinen
vermutlich ehemals verbaute Elemente einer Ladeneinrichtung des späten 19. JH., massive Eichenholzkorpusse mit abgeschrägten Seiten und je 1 verglasten Tür, ca. 102 x 61 x 12 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren
16.03.2020 - 10:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2020 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2020 |