Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002), "Blick über den Wiener Graben auf die Pestsäule", signiert "Robert Kasimir", Radierung in Farbe, ca.43 x 35 cm, verglast, gerahmt
16.03.2020 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2020 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 60,-