Künstler 19. Jhdt.
Schönbrunn, betitelt, unleserlich signiert, datiert 14/4 (1)857, Bleistift auf Papier, 19 x 27 cm, Passep., schmutzig, gerahmt, Rahmen beschädigt,
16.03.2020 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2020 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2020 |