Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Blick über die Donau", signiert "Luigi Kasimir", Radierung in Farbe, ca.42 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.03.2020 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2020 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: