Jacob Waltmann
(Wien 1802-1871),"Stadttor", signiert u. datiert "J. Waltmann, 1850", Porzellanbild, ca. 33,5 x 27 cm, gerahmt
16.03.2020 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Jacob Waltmann
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2020 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2020 |