Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, "südländische Küstenlandschaft", undeutlich signiert "R. Severin ? Wolfinger", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt
16.03.2020 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2020 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2020 |