Satz von 4 Sessel
dänisches Design und Ausführung der 60er Jahre des 20. JH., massive Eichenholzgestelle mit lederbezogenen Sitzen und teakholzfurnierten Lehnen, Gebrauchsspuren
16.03.2020 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Satz von 4 Sessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2020 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2020 |