Skulptur "weiblicher Halbakt"
, Arbeit aus der 2. Hälfte des 20. Jh. nach französischem Vorbild der Zeit um 1900, Lindenholz volplastisch geschnitzt, braun lasiert, Höhe inklusive Sockel ca. 158 cm, Altersspuren partiel bestoßen u. abgerieben
16.03.2020 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Skulptur "weiblicher Halbakt"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2020 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2020 |