Zeitgenössischer Künstler
Ohne Titel, monogrammiert und datiert MA 28 VIII 05, Lithographie, 29 x 23 cm, Passep., gerahmt,
16.03.2020 - 10:54
- Prezzo di partenza:
Zeitgenössischer Künstler
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2020 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2020 |