Oskar Bottoli *
(Wien 1921-1996), ""Frau in Handtuch gehüllt", monogrammiert und datiert "OB 1989", vollplastischer, patinierter Bronzeguss, Höhe 59 cm
16.03.2020 - 10:59
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Oskar Bottoli *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2020 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2020 |