Kleine Alt Wiener Schale
13-lötiges Silber, blaues tlw. wellenförmiges geschliffenes Opalglas, Fuß reichhaltig verziert, Alt Wiener Beschauzeichen 1861, Meisterzeichen AB, Länge ca. 10 cm, Höhe ca. 10,5 cm, 188,4 g, fleckig, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.03.2020 - 11:14
- Prezzo di partenza:
Kleine Alt Wiener Schale
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2020 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2020 |