Flasche mit Stöpsel
2. Hälfte 20 Jh., farbloses Glas mit deutscher Silbermontierung, 925 Sterling, Höhe 23 cm, Gebrauchsspuren
16.03.2020 - 11:21
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Flasche mit Stöpsel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2020 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2020 |