Schale
farbloses in Form gepresstes Glas, Silbermontierung 800, Höhe ca. 5,5 cm, Durchmesser ca. 11,8 cm, deutsches Beschauzeichen ab 1888, Meisterzeichen GK, Arbeit 2. Hälfte 20. Jhdt., 300,8 gøs20
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.03.2020 - 11:24
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Schale
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2020 - 11:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2020 |