Josef Ferdinand Benesch *
(Kumrovitz bei Brünn 1875-1954 Wien) Almweg, verso betitelt "der Weg zum Sonnblick", signiert Benesch, Aquarell auf Papier, 24 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2020 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Josef Ferdinand Benesch *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.03.2020 - 10:02 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 330,- -
Prezzo di partenza:
EUR 50,-