Konstantin Stoitzner zugeschrieben/ attributed
(1863-1934) Bauerngarten, rückseitig bezeichnet Konstantin Stoitzner, Öl auf Karton, ca 32 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.03.2020 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.03.2020 - 10:17 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Prezzo di partenza: