Josef Hoffmann
(Wien 1831-1904) Blick in ein Tal, verso alte Beschriftung Prof. Hoffmann (Wawra), Aquarell auf Papier, 13 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2020 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Josef Hoffmann
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.03.2020 - 10:19 |