Richard Vaughan Yates
(Liverpool 1742-1833) Reiseskizzen, darunter Trinidad, Budapest, Antarktis,6 Stück, verso beschriftet: sketches arranged for lantern (wohl für Camera Obscura) Richard Vaughan Yates, Aquarell auf Papier, jeweils 3Motive unter einem Passep., DM je 5 cm, gerahmt,(2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2020 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Richard Vaughan Yates
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.03.2020 - 10:20 |