Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Heustadlwasser im Prater, laut Familientradition, datiert, signiert und bezeichnet 16.7. P. H. Wilt, rückseitig bezeichnet, datiert Wolkenstudie, 5.7. T., Öl auf Leinwand auf Karton, 42 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.03.2020 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Hans Wilt
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.03.2020 - 10:34 |