Viktor Pipal *
(Samac, Bosnien 1887-1971 Wien) "Gumpoldskirchen, Rathausplatz", Lithographie in Farbe, signiert Viktor Pipal und betitelt, Darstellungsmaße 26 x 34,5 cm, gerahmt beschrieben, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.03.2020 - 10:35
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Viktor Pipal *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.03.2020 - 10:35 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: