Otto Fedder
(Schwerin 1873-1918 Wildschwaige am Taubenberg) "Markttag in Oberbayern", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert Otto Fedder, Öl auf Holz, 14,5 x 27,5 cm, gerahmt,(W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.03.2020 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Otto Fedder
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.03.2020 - 10:36 |