Künstler Ende 19. Jahrhundert
Großes Stillleben mit Früchten, Frühlingsblumen und zwei Vögeln, links unten Bezeichnung des Restaurators 1950, Öl auf Leinwand, 74 x 103 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.03.2020 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.03.2020 - 10:43 |