Umkreis von David Teniers II
(Antwerpen 1610-1690 Brüssel) Zwei Trunkenbolde füttern einen Hund, Öl auf Holz, 12 x 16 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
17.03.2020 - 10:50
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Umkreis von David Teniers II
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.03.2020 - 10:50 |