Umkreis von Martino Altomonte
(Neapel 1657-1745 Wien) Jesus fällt unter der Last des Kreuzes, Öl auf Leinwand, 74 x 61 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
17.03.2020 - 10:47
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Umkreis von Martino Altomonte
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.03.2020 - 10:47 |