Umkreis von Bartolomeo Altomonte
(Warschau 1694-1783 St. Florian) Der Tempelgang Mariens, Öl auf Leinwand, 80 x 48 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
17.03.2020 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.03.2020 - 10:48 |