Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979) Ausgelassene Hochzeitsfahrt, signiert (ligiert) WT Chmielinski, Öl auf Leinwand, 60,5 x 90,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.03.2020 - 10:48
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Wladyslaw T. Chmielinski *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.03.2020 - 10:48 |