Diamantring zus. ca. 0,80 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, 3,9 g, RW 53øg4
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
26.03.2020 - 14:00
EUR 896,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Diamantring zus. ca. 0,80 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 26.03.2020 - 14:00 |
Esposizione: | online |