Brillant Turmalin Brosche
Rosegold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,55 ct, Turmalin ca. 1,40 ct, 4,9 gøg5
26.03.2020 - 14:11
EUR 410,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillant Turmalin Brosche
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 26.03.2020 - 14:11 |
Esposizione: | online |