Saphir Brillant Armband
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss und Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1922 bis 1925, 13,2 gøg13
26.03.2020 - 14:15
EUR 768,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Saphir Brillant Armband
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 26.03.2020 - 14:15 |
Esposizione: | online |