Altschliffbrillant Herrenring zus. ca. 0,65 ct
Rosegold Weißgold 585, RW 64, 13,5 gøg13
26.03.2020 - 14:17
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 26.03.2020 - 14:17 |
Esposizione: | online |