Brillant Saphir Damenring
Platin 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,00 ct, RW 54, 3,7 gøP3
26.03.2020 - 14:24
EUR 1.920,-
- Prezzo di partenza:
Brillant Saphir Damenring
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 26.03.2020 - 14:24 |
Esposizione: | online |